Дом 138 кв.м. на участке 8,5 сот.

Дом 138 кв.м. на участке 8,5 сот., Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ Тавры, 150, Мурманское шоссе, 9 км

О доме

Кол-во комнат: 4

Этажей в доме: 2

Площадь дома: 138 кв. м.

Материал стен: брус

Год постройки: 2022

Санузел: в доме

Коммуникации: отопление, электричество, канализация

Ремонт: косметический

Парковка: парковочное место

Об участке

Площадь: 8.5 сот

Категория земель: СНТ

Транспортная доступность: асфальтовая дорога

Инфраструктура: Магазин, аптека, детский сад, школа

Расстояние от КАД: 9 км

Цена

9 500 000 руб.

Способ продажи: свободный

Ипотека: возможна

Фотографии

Расположение

Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ Тавры, 150, Мурманское шоссе, 9 км

Дом 138 кв.м. на участке 8,5 сот.
, Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ Тавры, 150, Мурманское шоссе, 9 км
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ Тавры, 150

Кратко

о Всеволожском районе Ленинградской области в деревне Тавры продается земельный участок площадью 8,5 сотки и жилой дом общей площадью 138 кв.м.
Участок состоит из двух частей – 417 и 438 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования – для ведения садоводства.
Жилой дом сейчас находится на регистрации в Росреестре.
Один взрослый собственник.
Фундамент – ленточный. Дом – построен по каркасной технологии в 2019 году. Теплый. Собственники проживают в доме на постоянной основе. Крыша – металлочерепица. Электричество – 15 кВт., канализация – выгребная яма, водоснабжение – колодец. Отопление – электрический котел.
Объект подходит под ипотеку, включая сельскую! Несмотря на то, что категория земли – сельхозназначения, в банке подтвердили, что на эти кадастровые номера можно взять ипотеку по ставке 3%. На данный момент документы, позволяющие взять объект под сельскую ипотеку – изготавливаются. Необходимо присвоить участкам адрес и пройти регистрацию дома. Кадастровый номер дома, который сейчас отражается в Росреестре – не корректен. На данный момент он снимается с учета.
Уникальная транспортная доступность – до города 21 км. Добраться по Мурманскому шоссе до Санкт-Петербурга можно за 20 минут. За 10 минут можно доехать до гипермаркетов “Мега Дыбенко”, “Ашан”.
В наличии вся современная городская инфраструктура: сетевые продуктовые и строительные магазины, аптека, детский сад и школа, спортивные площадки, спортивные секции, кафе и рестораны.

Заинтересовало? Свяжитесь!