Дом 146,8 кв.м. на участке 6 сот.

О доме

Кол-во комнат: 4

Этажей в доме: 2

Площадь дома: 146.8 кв. м.

Материал стен: брус

Год постройки: 2020

Санузел: в доме

Коммуникации: отопление, электричество, канализация

Ремонт: косметический

Парковка: гараж

Об участке

Площадь: 6 сот

Категория земель: СНТ

Инфраструктура: магазин

Расстояние от КАД: 85 км

Цена

4 600 000 руб.

Способ продажи: свободный

Ипотека: возможна

Фотографии

План дома

Расположение

Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, садоводческое некоммерческое товарищество Волна, Киевское шоссе, 85 км.

Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, садоводческое некоммерческое товарищество Волна, Киевское шоссе, 85 км

Кратко

В Лужском районе Ленинградской области в массиве Мшинская в СНТ «Волна» продаётся жилой деревянный дом с гаражом для круглогодичного проживания общей площадью 146,8 кв.м. на земельном участке 6 соток.

Объект подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре купли-продажи.

Кадастровый номер земельного участка – 47:29:0451002:36.
Категория земель -земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования – для ведения садоводства. Межевание сделано. Участок огорожен. Заезд укреплен и выложен плиткой. Высажены деревья и кустарники. Выделена мангальная зона.

Дом в данный момент находится на этапе регистрации в Росреестре. Назначение – жилое.
Фундамент – ленточный. Материал стен – дерево, крыша – металлочерепица. Собственник дома – профессиональный строитель. Дом строился для себя и полноценно эксплуатировался.
Первый этаж: кухня 17.5 в.м., гостиная 24.2 кв.м, спальня 7.6 кв.м, котельная 7,7 кв.м., гараж 12.6 кв.м. , терраса.
Второй этаж: две спальни 16.2 и 14.9 кв.м. Продуманны зоны для хранения вещей.
Санузел – на каждом этаже дома. На первом этаже два санузла. В ванной комнате установлена душевая кабина, на территории котельного помещения установлен унитаз с раковиной и размещена стиральная машина.

В стоимость дома входит кухонный гарнитур со встроенной техникой. На кухонную мойку установлен измельчитель пищевых отходов

Отопление:
Реализовано на базе электрокотла, через контур отопления дровяной печи. В каждой комнате установлены секционные алюминиевые батареи. Есть возможность установить исполнительные механизмы для удаленного управления отоплением (умный дом)
Дровяная печь с духовкой и варочной поверхностью (пр. Чехия), керамический дымоход «Шидель» . Хорошо продуманна противопожарная безопасность.

Водоснабжение:
Колодец 4 кольца с колодезным насосом. Выполнен подогрев ввода воды в дом греющим кабелем. Разводка выполнена на металлопластиковой трубе. Установлен бойлер на 80 литров.

Канализация:
Установлена аэрационная система очистки сточных вод типа «топаз».

Электроснабжение :
К дому подведен кабель СИП 2,16 мм2
Вводной автомат 25 ампер . Автоматы АВВ. Электросчетчик 2-х тарифный АВВ
Электроразводка выполнена противопожарным кабелем.
Установлено два электронных стабилизатора напряжения РЕСАНТА, для защиты всей электроустановки.

Удобное транспортное расположение. Можно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Железнодорожная станция Мшинская примыкает к юго-западной части массива «Мшинская». С северо-западной части к садоводствам примыкает платформа “Росинка” (Прежнее название станции — 101 км.). От расположенных рядом со станциями автобусных остановок отправляются автобусы по садоводствам. В садоводстве хорошие щебеночные дороги. Низкие членские взносы.

Заинтересовало? Свяжитесь!