Рубрика: Блог

Риски нотариального заявления

Тема сокрытия информации продавцом о том, что он был в браке в момент покупки объекта недвижимости, зацепила нас обоих. Ведь это реально часто встречающийся случай мошенничества. Тем более, что его очень легко оформить красивым пакетом документов, по которому обычный покупатель даже не заподозрит обман. Благо для этого есть все ресурсы.

Недвижимость. Краснодарский край. Пример анализа рисков

Всем добрый день. У меня в последние несколько месяцев шквал запросов от клиентов, которые хотят купить объект недвижимости в Краснодарском крае.

Поздравление с Новым годом

Поздравляю Вас с наступающим новым 2024 годом. В уходящем году было много и радости и бед в жизни каждого из нас. От всей души желаю, чтобы в будущем году те планы, которые вы себе поставили

Как оптимизировать траты по действующей ипотеке?

Как Вы помните, выплата денег по существующему кредиту происходит по принципу аннуитетного платежа. Это значит, что в первый год после подписания кредитного договора Вы выплачиваете в первую очередь проценты банку и почти не трогаете само тело кредита.

Тонкости продажи детской доли

В последнее время сталкиваюсь все время с одной и той же ошибкой клиентов, которые приходят ко мне покупать объект, перед этим самостоятельно найдя покупателя на свою квартиру, которую они продают, чтобы купить что-нибудь другое.

Санкт-Петербург улица Добровольцев

Улица Добровольцев располагается в Красносельском районе города Санкт-Петербург. Ее протяженность 2.21 км. – от улицы Чекистов до проспекта Народного ополчения.